Блог Lacy

Летние новинки бренда LACY

01.06.2021

Друзья, наконец-то официально наступило лето, поздравляем! И пусть погода у нас бывает переменчива, желание обновить гардероб к теплому сезону никто не отменял. В этом мы готовы вам помочь – на сайте wildberries.ru вас уже ждут летние новинки от LACY!
Яркие топы, стильные юбки, легкие и воздушные платья – как раз то, что нужно для теплых и беззаботных летних дней. И неважно, где вы проведете это лето – в городе или на природе, отправитесь в путешествие или будете работать, пара-тройка летних обновок пригодится в любом случае. Они поднимут вам настроение, придадут уверенности и помогут создать новые интересные образы.
Начнем с платьев. Их в гардеробе любой уважающей себя девушки должно быть несколько. Лично мы рекомендуем присмотреться к популярному фасону «а-ля рубашка». Это удобно, практично, подходит практически любой фигуре и смотрится просто здорово. В платье-рубашке вы можете быть строгой или, наоборот, игривой и романтичной – все зависит от деталей кроя самого платья и от аксессуаров, которыми вы его дополните. Выбирайте!

Варианты летних платьев-рубашек от LACY: арт. 28746635, арт. 28773553, арт. 28778237.

Но не стоит ограничиваться одним платьем. У нас вы найдете много интересных вариантов. Нежное платье в горошек или с цветочным принтом подойдут для свидания или встречи с подругами, а в удобном повседневном платье с поясом можно отправиться хоть куда, даже в офис, не рискуя при этом нарушить дресс-код.

Юбка – еще один супервостребованный предмет гардероба летом. В моде длина миди, но и мини в теплую погоду тоже уместно. А в остальном – абсолютная свобода выбора, так что цвет, стиль и фасон могут быть любыми. Что вы предпочтете: молодежную юбку в спортивном стиле, женственную модель со складками и поясом, подчеркивающим талию или элегантную юбку-трапецию с разрезом впереди.

Мы бы посоветовали приобрести сразу несколько разных юбок на все случаи жизни. Сочетайте их с футболками и рубашками, легкими блузками и топами, пиджаками и жилетами. Вариантов – бесконечное множество!

Не любите платья и юбки? Оригинальная альтернатива – комбинезон. Модель оранжевого цвета на бретельках с широкими штанинами-клеш просто создана для летних вечеринок, такой яркий образ точно запомнится всем присутствующим!
А еще комбинезон – вещь самодостаточная, и вам не придется ломать голову, с чем его сочетать. Тем не менее, простор для экспериментов все же остается: например, вы можете накинуть сверху жакет или бомбер и, наоборот, надеть что-то под низ, чтобы получился модный многослойный образ.

Эти и другие актуальные новинки от LACY вы найдете на wildberries.ru. Добавьте в свой летний гардероб ярких красок!

 

Перейти в каталог