Блог Lacy

Собираем гардероб на лето

17.05.2021

Уже через 2 недели наступит лето! Готовы ли вы встретить теплый сезон во всеоружии? Наш сегодняшний обзор поможет нам навести порядок в шкафу и определиться, что у вас есть, а чего не хватает для составления модных образов. Встречайте шестерку самых актуальных вещей этого лета!

Футболка

Трудно представить себе более универсальную вещь. Футболки мы носим и с джинсами, и с брюками, и с шортами, и с юбками, и надеваем под сарафан на тонких бретельках. Поэтому в вашем гардеробе футболок должно быть достаточно – однотонных и с принтами, базового кроя и с какими-то интересным деталями.

Ну а мы предлагаем вам добавить в гардероб еще один вариант как альтернативу футболкам – легкий вязаный джемпер с коротким рукавом. Лето у нас бывает разное, и в прохладные дни такое приобретение вас точно выручит.

Легкие вязаные джемперы от LACY: арт. 26557433 и арт. 21271354.

Сарафан

Очень пригодится, когда вы утром в спешке ломаете голову, что бы такое надеть. Сарафан поможет вам собраться за пару минут: достаточно дополнить его сандалиями или легкими кедами и взять в руки плетеную сумку. Все, модный образ готов!

Сарафаны от LACY на любой случай: повседневная модель с поясом и разрезами, женственный и кокетливый сарафан в цветочек и более строгий офисный вариант.

Юбка миди

Мы уже писали, что эта длина сейчас невероятно популярна. Так почему бы не прикупить легкую юбку миди и на лето? Материал может быть любым: трикотаж, деним или шифон, по фасону ограничений тоже нет: прямой или расклешенный, с разрезами, складками, оборками. Правда, если вы планируете носить юбку на работу, выбирайте более лаконичный силуэт. В каталоге LACY вы найдете самые разные варианты юбок!

Юбка-клеш, юбка-карандаш с принтом.

Легкое платье на каждый день

Летом мы с удовольствием облачаемся в легкие, летящие, кокетливые платья, ведь в них так приятно гулять в теплую погоду. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы у вас в гардеробе было универсальное платье, которое вы можете надеть куда угодно – и на работу, и на встречу с друзьями, и на какое-то мероприятие.

Наш выбор – голубое платье-рубашка из новой весенне-летней коллекции LACY. И комфортно, и красиво. А вообще платьев в нашем ассортименте масса – просто заходите и выбирайте, какое вам по душе. Вы ведь знаете правило – платьев много не бывает)

Платье с разрезами и отложным воротничком, платье-рубашка, милое повседневное платье прямого кроя.

Свободная рубашка

Она станет отличной базой многих летних образов. Носите рубашку на голое тело с джинсами, шортами или юбками или используйте в качестве верхнего слоя с топами, майками и футболками. Можно завязывать полы рубашки узлом на талии или же заправлять их впереди (оба края или один). Все зависит от вашего настроения и смелости!

Предлагаем разные модели рубашек от LACY: классическая белая в полоску или насыщенно-зеленого оттенка.

Широкие брюки

Еще один трендовый фасон этого сезона. Мы любим широкие брюки за эффектный силуэт, который они создают, хорошую посадку (подойдут практически любой фигуре) и, конечно, за удобство и свободу движений. Для лета выбирайте модели из легких тканей, и тогда жарко не будет точно.

Самый простой способ красиво носить широкие брюки – сочетать их с блузкой или рубашкой, которая завязывается узлом на талии, и дополнить образ комфортной обувью – например, с сандалиями на плоском ходу.

Широкие брюки с высокой посадкой и поясом: арт. 21615536 и арт. 1320161. Какой цвет выберете?

Эти и другие летние вещи вы сможете найти на странице бренда LACY на wildberries.ru. Конечно, летний гардероб не ограничивается этой «великолепной шестеркой», в нем могут и должны быть  шорты,  джинсы, джинсовки, пиджаки и удлиненные кардиганы  на случай прохладной погоды. А также не забудьте о летней обуви и аксессуарах: кроссовки, босоножки, маленькая сумочка или рюкзак и, конечно, любимые солнечные очки и панама.

Перейти в каталог