Блог Lacy

​Вся правда об отношениях с мужчинами постарше

17.08.2019

«Любви все возрасты покорны» и мы не знаем, когда встретим того единственного, и уж точно не можем предугадать каким он будет. Даже его возраст. Поэтому, если вы влюбились в человека, который старше вас, обязательно ознакомьтесь с нашим списком из 5 вещей, которые вам нужно знать об отношениях с разницей в возрасте.



Мышление

Он уже сформированная личность. Он точно знает, что хочет от жизни, и это маловероятно изменится. Мы не говорим, что взрослый мужчина будет абсолютно негибкими, но вы должны понимать, что будет не так-то просто что-либо изменить. И вы либо миритесь со всем и принимаете его таким, какой он есть, либо очень долго и мягко идете к своей цели (как говорится, вода камень точит).

Стабильность


Логично, что мужчина старшего возраста занимает место выше в карьерной лестнице, чем мужчина вашего возраста. Это означает финансовую стабильность. Но кроме денег, это означает, что он эмоционально стабилен. Не будет истерик, скандалов, у него уже был опыт, он научился на своих ошибках. А вот у мужчин до 30 скорее всего ветер в голове и они еще не так определились со своей позицией в этой жизни.

Опыт

Продолжим тему предыдущего пункта. Его опыт. У него были серьезные отношения, возможно, он даже был женат. Он знаком с перепадами настроения и внезапными импульсами женщин. Это означает, что у него уже есть представление о том, чего ожидать от вас. И в отличие от мужчины вашего возраста, который с большей вероятностью будет «сражаться» с вашими маленькими причудами, взрослый мужчина знает, когда ему нужно отступить и просто дать вам немного времени.

Секс

Взрослее - мудрее, и мудрее означает, что у него есть несколько трюков в рукаве, не так ли? Он впереди вас в игре, поэтому он, вероятно, знает то, о чем вы никогда не слышали. Многие девушки отмечают, что секс с более опытным мужчиной доставляет больше удовольствия.

Дети


И опять возвращаемся к опыту. Если у него есть дети и он образцовый отец, то вы должны принять, что теперь это и ваши дети тоже. А значит, что вам придется видеться с его бывшей женой. Возможно, для кого-то это и проблема. Но все зависит от отношений, которые сложились между ними после развода. Не редки случаи, когда бывшая жена и новая спутница вполне хорошо находят общий язык.


Решать вам: окунуться в любовь и довериться своим чувствам и быть готовой пройти через некоторые трудности с любимым человеком, или выбрать тоже тернистый путь с партнером своего возраста, с которым точно также придется обсуждать, планировать и строить отношения.

Перейти в каталог