Блог Lacy

Новинки LACY для стильных образов на весну и лето

06.04.2021

В этой статье мы представляем вам обзор новинок от бренда LACY и, конечно, делимся полезными советами, как сделать образ законченным и гармоничным. Итак, начнем!

Из нашего гида по модным тенденциям сезона вы наверняка помните, что в весенне-летнем сезоне будет много цветочных принтов. Так что платье или юбка в цветочек вам точно пригодятся! Если таких вещей в вашем гардеробе еще нет – самое время их приобрести. Тем более, что у LACY можно найти самые разные вариации этого тренда: и крупные яркие цветы, и россыпи милых мелких цветочков а-ля барышня-крестьянка, и экзотические тропические мотивы. Словом, выбрать есть из чего!

Платья LACY с цветочным принтом: модель с воротником-стойкой, приталенное платье без рукавов и платье свободного силуэта.

Для тех, кто предпочитает однотонные модели, мы тоже подготовили множество новинок. Легкие, летящие ткани, яркие цвета, интересные фасоны, выгодно подчеркивающие любую фигуру, – вы не останетесь равнодушными и наверняка найдете здесь платье, которое станет вашим любимым этой весной и летом!

Кстати, о лете. Уже пора готовить гардероб к теплым дням: посмотреть, что у вас есть, а чего не хватает и нужно докупить, чтобы встретить лето во всеоружии. К тому же, красивых платьев в гардеробе много не бывает – в этом мы абсолютно уверены)

Платье кораллового цвета с кулиской на талии, легкое и воздушное платье силуэта «трапеция» и платье с запахом на пуговицах.

Ну а пока долгожданное тепло еще не пришло к нам, выручают уютные и практичные вещи из вязаного трикотажа: жилеты, кардиганы, джемперы и туники. Мода на трикотаж не сдает своих позиций уже не первый сезон, и мы этому очень рады, ведь образы с трикотажными вещами получаются такими эффектными и в то же время уютными.

Благодаря разнообразию трендовых трикотажных моделей в каталоге LACY вы сможете собирать комплекты в разных стилях, от делового до кэжуал и спорт-шика. Не забудем упомянуть и про модные оттенки трикотажа. Популярной остается спокойная пастельная гамма: бежевые, фисташковые, светло-голубые и нежно-розовые тона, ассоциирующиеся с весной, свежестью и легкостью и легко вписывающиеся практически в любой гардероб. А если вам хочется чего-то поярче, обратите внимание на синий, зеленый, фиолетовый и бордо.

Свободное платье с накладными карманами, жилет с V-образным вырезом и туника с фигурным низом.

Напоминаем: эти и другие стильные новинки от LACY уже ждут вас на wildberries.ru. Добавьте нас в любимые бренды, чтобы не пропустить новые поступления. Удачных покупок!

Перейти в каталог