Блог Lacy

Брюки LACY для холодного сезона 2020-2021

01.09.2020

LACY выпускает одежду, основываясь на актуальных тенденциях моды. Рассмотрим особенности и сочетания брюк нашего бренда, которые удачно впишутся в гардероб нового холодного сезона.

Модные силуэты брюк: прямой, зауженный и клеш. Актуален средний и большой объем брюк. Поэтому LACY создает классические варианты, брюки-бананы, клеш от колена, палаццо, кюлоты. Наиболее актуальная посадка брюк – высокая. Она идеально подходит полным женщинам, удлиняя силуэт и скрывая недостатки фигуры. Актуальная длина брюк – классическая, макси или укороченная.

Рис.1 – Брюки палаццо:

B0119, KM0720(5063), B0219(1940)

Существует много вариантов оформления брюк LACY. Они могут быть без дополнительных конструктивных элементов, а могут иметь различные складки или запах. Функциональные брюки отшиваются с карманами и шлевками. В зависимости от назначения, дополняются пуговицами, внизу – манжетами-отворотами. Удобные варианты застежки:  молния в гульфике или потайная застежка на молнии. В пояс часто вдевается резинка. Стрелки – элемент классических брюк, который вытягивает силуэт, придает строгость и деловой вид. Брюки со стрелками можно комплектовать в офисные или вечерние образы.

Рис.2 – Офисные модели брюк:

KM0620(2896-2614), B2418(4837), B0420(5060), B0120

Материалы и фактуры. Подиумные варианты брюк 2020-2021 представлены в различных материалах, среди которых много блестящих фактур. Бренд LACY  несколько консервативен в этом направлении и использует практичные костюмные ткани и плотный трикотаж.

В холодном сезоне можно выбирать брюки разных цветовых решений. Не обязательно отдавать предпочтение темной гамме. И светлые брюки будут уместны в теплых образах. Они сделают образ более современным, а Вас – моложе. Удачные принты – классическая клетка или полоска. Такие брюки интереснее комбинировать.

Сочетания. Осенью и зимой актуальные брюки замечательно комбинируются в уютных и практичных кэжуал-образах с вязаными джемперами, свитерами и кардиганами. Многие брюки легко сочетаются с рубашками, блузками или топами в деловых или вечерних образах. Сочетаются с футболками, туниками и даже некоторыми платьями (прямыми и короткими, полупрозрачными, платьями-рубашками) в современных повседневных образах. Независимо от силуэта и объема, брюки могут дополняться кроссовками. А в зависимости от длины изделия, можно смело подбирать ботильоны и высокие сапоги.

Рис.3 – Варианты сочетаний брюк в полоску:

B0520(5066)

Рис.4 – Варианты сочетаний белых брюк:

B151802(2788)

Перейти в каталог