Спешим вам сообщить о последних новинках от SIBERINA! Речь пойдет о расширении не одной, не двух, а целых трех линеек средств по уходу за лицом на эту весну и лето, которое уже совсем близко.

Любой уход начинается с очищения. Поэтому в рядах очищающих и питательных средств для лица пополнение. Встречайте обновленное молочко для лица:

«Для сухой и нормальной кожи»

«Для жирной кожи»

«Увлажняющий»

Новинки для ежедневного ухода

Вся прелесть этого средства состоит в его универсальности. Оно нежно очищает кожу от загрязнений и косметики, при этом не раздражает слизистую глаз. Проще говоря, адские глаза вампира после использования вам не грозят. Кроме того, молочко деликатно питает кожу на первичном этапе ежедневного ухода.

Многие по-разному смотрят на этап тонизации кожи, кто-то на него вообще не смотрит, это не про нас! В линейке тоников для лица появилось новинки:

«Свежесть и сияние кожи»

«Увлажнение»

Новинки для ежедневного ухода

Тоники хороши тем, что имеют очень легкую водянистую текстуру, это позволяет им проникать в глубокие слои эпидермиса, не оставляя на лице маслянистую пленку.

И завершающим этапом ежедневного ухода является крем.

Крем для лица «Мгновенное сияние кожи»

Крем для лица «Против пигментных пятен» SPF 12

Новинки для ежедневного ухода

Кстати, что касается SPF. Любой крем SIBERINA обладает защитной функцией от солнечных лучей SPF 7. Но для долгих прогулок под палящим солнцем этого, конечно же, недостаточно. Поэтому на очереди линейка солнцезащитных средств, которые вот-вот появятся в нашем ассортименте.

А как выглядит ваш ежедневный уход?