Блог Lacy

7 причин начать отношения с мужчиной помладше

22.05.2019

«Любви все возрасты покорны» принято воспринимать, как последнее оправдание своих отношений при большой разнице в возрасте. Как правило, в первую очередь мужчины ищут себе девушек помоложе, да посвежее. В ситуациях женщинами все немного сложнее. В обществе попросту не принято заводить себе молодого любовника в попытках построить с ним долгосрочные отношения. Однако скажем прямо, такой взгляд порядком устарел. И вот почему:

1. Молодость заразительна

После 30 женщины оглядываются на свою жизнь, анализируют, оценивают и делают выводы. Многим не хватает тех времен, когда они были юны и беззаботны. Отношения с молодым мужчиной помогут возродить это чувство легкости и подарят свежий взгляд на привычные вещи. Такой формат отношений можно воспринимать, как культурный обмен между разными поколениями. И фраза «а вот наше время…» уйдет в лету, ведь и сейчас жизнь начинает играть новыми красками.

2. Отсутствие багажа

Мало что может напрягать женщину сильнее, чем мужское нытье. По желанию это наша прерогатива. Но этого никак не избежать в отношениях со взрослым опытным мужчиной. И проблема не только в том, что у него не сложилась личная жизнь в прошлом, висит кредит, алименты или просто на работе не ладится. Проблема еще и в том, что он перекладывает свой накопленный опыт и на нынешние отношения. Отсюда получаем не только нытье, но и старые обиды, недоверие, которое может перерасти в натуральную паранойю. С молодым парнем такие проблемы крайне маловероятны. Дело в том, что он еще попросту не успел пережить такое количество потрясений и разжиться таким количеством проблем.



3. Активная сексуальная позиция

Женщины в возрасте от 30 до 40 находятся на пике своей сексуальности. Однако для мужчин аналогичный период обозначают возрастом от 20 до 30. Таким образом, два представленных возрастных отрезка идеально подходят друг другу для удовлетворения потребностей у женщин и наличию возможностей у мужчин. Тем более ни одна женщина не откажется чувствовать себя по-настоящему желанной и сексуальной рядом с полным желания молодым парнем, в то время, как его старшие товарищи уже сдают позиции.

4. Безграничный оптимизм

С возрастом вне зависимости от пола многие ситуации предстают исключительно в негативном свете. А волнительные моменты нагоняют депрессию. Отношения с молодым и оптимистичным мужчиной помогут взглянуть на любые даже безнадежные случаи под новым углом. Иногда добродушная улыбка и заразительный смех лучшее лекарство от всех бед.

5. Он будет гордиться тобой

Мужчины гордятся своими достижениями. И отношения с женщиной на порядок старше занимают в этом списке особую роль. Молодые парни искренне гордятся своими опытными спутницами. Наличие таких отношений заставляет их думать, что и они теперь жизнь повидали, всё знают, набрались ума-разума у старшего поколения. Звучит немного смешно, но по факту чистая правда.



6. Романтика еще жива

Речь идет не только об удивительных и необычных свиданиях, о которых приходилось только вспоминать. Молодые люди воспринимают отношения со взрослой женщиной вполне серьезно. То есть для них это не просто секс, это настоящая ответственность.

7. Мужчина мечты

Говорят, что мужчина в доме – это голова, а женщина – шея. Куда бы шея ни повернулась, голова следует за ней. Если воспринимать совместный быт в таком формате, то можно заметить, что «голова» с возрастом становится тяжелее, а значит и шеей вертеть достаточно сложно. Поэтому преимущество любовника помоложе состоит в том, что им куда легче манипулировать. И это вовсе не цинизм, это забота о себе и партнере. Просто позвольте ему узнать, что и как вам нравится. Будучи счастливой и довольной стараниями своего мужчины, женщине куда легче будет сделать счастливым и его.

Перейти в каталог